Vereinsmeister Mädchen
Jahr  1. Platz 2. Platz 3. Platz
1990 S. Hübner U. Fesefeldt N. Wutschig
1992 C. Schlecht P. Franchi M. Schraitle
1995 C. Niedermeier A.-K. Welter C. Bauer
1996 C. Niedermeier A.-K. Welter C. Bauer
2004 M. Pausch B. Turgan F. Rieker
2005 M. Pausch B. Turgan F. Rieker

 

Vereinsmeister Knaben
Jahr  1. Platz 2. Platz 3. Platz
1990  H.Bemsel P. Eyssele B. Stoll
1991 S. Dankwart P. Eyssele H. Bemsel
1992 D. Minkenberg T. Zyder S. Winter
1993 D. Minkenberg S. Welter C. Barth
1994 D. Minkenberg J. Bauer S. Welter
1995 S. Welter A. Dankwart S. Rödl 
1996 D. Nagel O. Binnewies D. Franchi
1997 D. Franchi B. Pfeiffer M. Schuck
1998 M. Schuck J. Kutteroff J. Stoll
1999 M. Schuck M. Briem T. Rackow
2000 J. Kutteroff N. Kutteroff M. Briem
2002 A. Niedermeier P. Niedermeier L. Maier
2003 A. Niedermeier M. Zimmer L. Maier
2004 A. Niedermeier M. Zimmer C. Zimmer
2008 D. Rohkohl M. Willemsen C. Trompler
2015 L.-H. Kahle J.-Th. Kahle F. Wieschollek

 

Vereinsmeister Juniorinnen
Jahr  1. Platz 2. Platz 3. Platz
1991 B.Fesefeldt T. Früh N. Wutschig
1992 T. Früh N. Wutschig A. Hossfeld
1993 T. Früh C. Schlecht N. Wutschig
1995 C. Niedermeier P. Franchi C. Bauer
1996 C. Niedermeier A.-K. Welter M. Schraitle
1997 C. Niedermeier C. Bauer A.-K. Welter
1998 C. Niedermeier C. Bauer A. Geiges
2000 K. Niedermeier S. Kutteroff M. Ruckdeschel
2001 A. Pursche K. Niedermeier S. Kutteroff
2002 K. Niedermeier S. Kutteroff M. Ruckdeschel
2003 K. Niedermeier S.-M. Wieland S. Kutteroff
2006 S.-M. Wieland F. Rieker S. Maier
2007 M. Pausch F. Rieker M. Thumm
2008 F. Rieker M. Pausch A. Öffling
2009 M. Pausch F. Rieker M. Thumm

 

Vereinsmeister Junioren
Jahr 1. Platz 2. Platz 3. Platz
1990  O. Schubert N. Hübner W. Luz
1991 S. Dankwart P. Eyssele A. Wutschig
1992 W. Luz S. Dankwart B. Stoll
1993 W. Luz S. Dankwart D. Minkenberg
1994 S. Dankwart S. Welter D. Minkenberg
1995 D. Minkenberg S. Dankwart J. Bauer
1996 D. Minkenberg S. Welter J. Bauer
1997 D. Minkenberg S. Welter J. Bauer
1998 D. MInkenberg J. Bauer D. Nagel
1999 D. Nagel B. Pfeiffer M. Schuck
2001 M. Briem J. Kutteroff F. Blaschke
2002 M. Schuck J. Kutteroff M. Briem
2005 A. Niedermeier D. Wieland C. Zimmer
2006 A. Niedermeier D. Wieland L. Löffler
2007 D. Wieland C. Zimmer M. Zimmer
2008 C. Zimmer M. Zimmer L. Maier
2009 C. Zimmer D. Rohkohl M. Willemsen

 

Vereinsmeister Damen
Jahr  1. Platz 2. Platz 3. Platz
1990  A. Schinke G. Krause C. Briem
1991 C. Briem A. Schinke I. Kühn
1992 A. Schinke C. Briem E. Zyder
1993 C. Briem S. Schubert T. Früh
1994 G. Krause C. Briem I. Schick
1996 A. Nagel B.Niedermeier E. Pursche
1997 T. Roth T. Früh G. Krause
1998 T. Früh C. Niedermeier T. Roth
1999 T. Roth E. Pursche C. Welter
2000 C. Niedermeier T. Roth A. Nagel

 

Vereinsmeister Seniorinnen
Jahr  1. Platz 2. Platz 3. Platz
1992 C. Briem U. Eyssele S. Wutschig
1995 G. Krause U. Stillhammer S. Wutschig

 

Vereinsmeister Senioren
Jahr  1. Platz 2. Platz 3. Platz
1990 G. Schlecht H. Krug E. Zeilmeier
1991 G. Schlecht H. Krug H. Allmendinger
1992 H. Allmendinger G. Schlecht H. Krug
1993 H. Krug H. Allmendinger H. Kuhn
1995 G. Schlecht W. Roth H. Krug
1996 G. Schlecht J. Nagel W. Roth
1997 W. Roth H. Bauer J. Nagel
1998 W. Roth H. Kuhn J. Nagel

 

Vereinsmeister Herren
Jahr  1. Platz 2. Platz 3. Platz
1990 T. Schätz P. Bronner F. Schneider
1991 N. Hübner B. Seminara G. Kühn
1992 P. Bronner W. Luz H. Krug
1993 T. Schätz F. Schneider N. Hübner
1994 T. Schätz H. Krug S. Dankwart
1995 S. Dankwart D. Minkenberg W. Luz
1996 D. Minkenberg W. Luz J. Bauer
1997 D. Minkenberg S. Welter S. Dankwart
1998 D. Minkenberg S. Dankwart J. Bauer
1999 T. Schätz J. Bauer  
2000 W. Luz W. Roth D. Nagel

 

Vereinsmeister Damen Doppel
Jahr  1. Platz 2. Platz 3. Platz
1990 L. Eckert / G. Krause H. Kuhn / C. Briem I. Kühn / H.Hetterich
1991 H. Kümmerle / C. BRiem S. Schubert / S. Schubert L. Eckert / G.Krause
1992 G. Krause / A. Schinke H. Kümmerle / C. Briem S. Hübner / B. Fesefeldt
1993 G. Krause / A. Schinke H. Kümmerle / C. Briem T. Früh / N. Wutschig
1994 U. Eyssele / G. Krause T. Früh / N. Wutschig H. Kümmerle / C. Briem
1995 C. Briem / I. Schick U. Eyssele / E. Zyder H. Hetterich / I. Kühn
1996 U. Eyssele / G. Krause B. Niedermeier / A. Nagel H. Hetterich / I. Kpühn
1997 B. Niedermeier / A. Nagel U. Eyssele / I. Schick H. Kümmerle / C. Briem
1998 T. Früh / T. Roth C. Niedermeier / C. Bauer S. Schubert / G. Krause
1999 T. Früh / T. Roth B. Holzer / E. Pursche C. Brien / H. Kümmerle
2000 C. Bauer / C. Niedermeier A. Nagel / B. Niedermeier G. Krause / S. Schubert
2003 C. Bauer / M. Bauer A. Nagel / B. Niedermeier A. Pursche / E. Pursche
2004 B. Niedermeier / G. Krause M. Bauer / A. Nagel A. Pursche / E. Pursche
2006 M. Bauer / T. Roth C. Bauer / A. Pursche B. Niedermeier / P. Präg

 

Vereinsmeister Herrn Doppel
Jahr  1. Platz 2. Platz 3. Platz
1990 T. Schätz / F. Schneider H. Krug / H. Allmendinger G. Kuhn / T. Krause
1991 T. Schätz / T. Krause P. Hübner / N. Hübner H. Kuhn / G. Kuhn
1992 O. Bronner / F. Schneider T. Krause / O. Schubert B. Seminara / C. Volle
1993 T. Schätz / F. Schneider B. Seminara / C. Volle T. Krause / O. Schubert
1994 T. Schätz / F. Schneider S. Dankwart / W. Luz H. Krug / G. Schlecht
1995 B. Seminara / C. Volle S. Dankwart / D. Minkenberg  
1996 W. Luz / S. Welter T. Schätz / F. Schneider S. Dankwart / D. Minkenberg
1997 AK 1 S. Dankwart / W. Luz J. Baier / T. Obert  
1997 AK 2 H. Fesefeldt / G. Schlecht N. Franchi / J. Nagel H. Bauer / W. Winter
1998 S. Dankwart / F. Schneider J. Bauer / J. Krug H. Fesefeldt / G. Schlecht
1999 H. Kuhn / W. Roth W. Luz / E. Zeilmeier F. Beez / M. Kraus
2006 J. Deumer / W. Luz D. Wieland / L. Löffler W. Schinköth / F. Schmidt

 

Vereinsmeister Mixed
Jahr  1. Platz 2. Platz 3. Platz
1990 S. Schubert / G. Schlecht S. Schubert / G. Jarszick  
1991 S. Schubert / G. Schlecht H. Kümmerle / H. Allmendinger S. Kuhn / O. Schubert
1992 nicht ausgespielt nicht ausgespielt A. Schinke / G. Schlecht
1993 S. Hübner / N. Hübner S. Schubert / O. Schubert H. Kümmerle / H. Allmendinger
1994 T. Früh / W. Luz U. Eyssele / S. Dankwart N. Wutschig / P. Eyssele
1995 H. Volle / C. Volle C. Briem / S. Welter E. Zyder / G. Schlecht
1996 C. Briem / S. Welter T. Früh / W. Luz C. Schlecht / G. Schlecht
1997 AK 1 C. Bauer / J. Bauer C. Niedermeier / D. Nagel S. Dankwart / D. Franchi
1997 AK 2 T. Früh / W. Luz C. Bauer / J. Bauer E. Pursche / H. Bauer
1997 AK 3 G. Krause / G. Schlecht A. Nagel / J. Nagel S. Roth / W. Roth
1998 AK 1 T. Früh / W. Luz T. Roth / W. Roth  
1998 AK 2 G. Krause / G. Schlecht C. Briem / E. Salzmann A. Nagel / J. Nagel
1999 AK 1 C. Schlecht / J. Bauer B. Holzer / F. Schneider C. Bauer / H. Bauer
1999 AK 2 G. Krause / G. Schlecht C. Briem / E. Salzmann A. Nagel / J. Nagel
2000 T. Früh / W. Luz C. Schlecht / J. Bauer A. Nagel / J. Nagel
2002 S. Schubert / G. Schlecht A. Nagel / J. Nagel S. Roth / W. Roth
2003 E. Pursche / W. Luz C. Briem / E. Salzmann C. Bauer / J. Bauer
2004 E. Pursche / W. Luz T. Roth / W. Roth A. Nagel / J. Nagel
2005 Gruppe A G. Krause / H. Plogsties M. Bauer / W. Roth B. Niedermeier / W. Schinköth
2005 Gruppe B R, Luz / W. Luz N. Pausch / A. Pausch I. Meyer / U. Bemsel
2006 Gruppe A E. Pursche / W. Luz T. Roth / W. Roth A. Pursche / H. Bauer
2006 Gruppe B P. Präg / O. Lepple E. Carstens / H. Öffling I. Boros / U. Bemsel
2007 S. Kutteroff / W. Luz B. Niedermeier / J. Deumer T. Roth / W. Roth
2008 S.-M. Wieland / W. Luz T. Roth / W. Roth B. Niedermeier / W. Schinköth